Subasta 942, Lote # 94
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Casa negra II Firmado y fechado 06 Grabado al aguafuerte 14 / 30 37.5 x 44.5 cm 14.7 x 17.5" Estimado $6,000-10,000